Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,какие чувства испытывает ко мне молодой человек(Тимофеев Владимир Анатольевич 13.02.1991)? Быть ли нам вместе? - вопрос №1523032

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне молодой человек(Тимофеев Владимир Анатольевич 13.02.1991)? Быть ли нам вместе?...(Баширова Рузиля Рифатовна 10.03.1994)

июнь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    НЕОНИЛЛА

    432-й в

    Владимир строит себе карьеру очевидно и еще он очень серьезно относится к браку поэтому когда он почувствует свою состоятельность он предложит вам замуж-подождите вы будете довольны вашими отношениями-вам повезло вы встретили такого МУЖЧИНУ!

    июнь 12, 2015 г.