Медицина

Гинекология - вопрос №152307

Здравствуйте! У меня следующая проблема: последние меясячные были 28.09.2011. Беременности нет. На УЗИ поставили диагноз «Мультифолликулярные яичники». И прописали принимать 3 месяца Линдинет 20, начинать в любой день, так как месячных уже 2 месяца нет. Это для того, чтобы они появились. Правда ли, что при таком диагнозе практически невозможно забеременеть?

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надо лечиться, выполнять назначения врача. Возможно, уастся нормализовать цикл, добиться овуляции и, соответственно, возможности беременности.

    ноябрь 28, 2011 г.