Эзотерика

Дата рождения: 1980-11-11 Вопрос:на моем парне порча, как снять? - вопрос №1523115

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для начала: Порчу смотрят не по дате рождения. А для этого нужно знать имя и фото. Все диагностики делаются только по фотографии, это для точности.
    И если действительно есть негативная программа, то в зависимости от того насколько она сильная, Вы это не сможете снять самостоятельно. Негативные программы должен снимать опытный мастер.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 13, 2015 г.