Эзотерика

Нужна помощь, или совет - вопрос №152325

В моей жизни очень сложный периуд сейчас. Распад семьи, и на работе тоже наприженная ситуация. Хотелось бы узнать, чего ожедать в будущем? И как разрешить возникшие проблемы. Родилась 03.05.1982 в 7.00 Валентина.

ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Руслана

    517-й в Эзотерике

    до вашего 30-тия будет еще немного трудновато выйти из этого состояния… главное не опускать руки — это всегда можно сделать))

    ноябрь 28, 2011 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На работе ситуация улучшится в начале следующего года. Что касается семьи, выпадает временное расставание. Кризис пройдёт и вы снова будете вместе.

    ноябрь 28, 2011 г.