Эзотерика

vip

Добрый день. Правду ли говорит он о том. что я ему не нужна? Какие у него ко чувства? Или только сексуальное влечение? Возможно ли будущее?Что требуется сделать для этого. Помогите. Надежда И Алексей. - вопрос №1523335

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Kaliteri

    239-й в

    я к сожалению действительно чувств от него не увидела, отношений как таковых не будет, у вас другой мужчина выпадает рядом в этом году.

    июнь 13, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Надежда, при просмотре могу сказать, что у него не только сексуальное влечение к вам присутствует, но и чувства есть. Заявление, что Вы ему не нужны, сделано как будто с обидой — вероятно, он что-то о Вас услышал от кого-то или у Вас произошла небольшая ссора. Так или иначе, причина таких заявлений — сказанные кем-то слова. Попробуйте при случае спокойно побеседовать с ним и выяснить, отчего он так сказал.

    июнь 13, 2015 г.

    Esmira

    1-й в

    Он вам мстит за какие то разговоры.слухи, да и уверен в вас что вы его любите вот и ведет себя так… подробнее в чате.

    июнь 13, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Любви Алексей к Надежде не испытывает, а только сексуальное влечение. Будущего как пары нет. Любовные чувства можно вызвать. Обращайтесь. Работа платная.

    июнь 13, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такой — будет запросто изменять.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июнь 14, 2015 г.