Эзотерика

Дата рождения: 1980-05-26 Вопрос:Здравствуйте! Ко мне в 5:00 утра залетела летучая мышь. Отмечу, что на территории где я проживаю их нет.Окна и двери закрыты. В этот же день произошла череда - вопрос №1523671

неприятностей с моей машиной. Мой мужчина, он выпускал летучую мышь, на следующий день заболел. Что это может быть?

июнь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не хотелось бы пугать… но хотелось бы предупредить о серьезной опасности для вас…

    июнь 13, 2015 г.