Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Наталья. Мне приснилось, что я была пьяной. К чему снится такой сон? Спасибо. - вопрос №1524037

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Быть в неустойчивом положении во сне означает, что вы слишком полагаетесь на других, а те другие могут не оправдать ваши ожидания. Поэтому совет — больше полагаться на себя.
    Сам по себе алкоголь во сне отражает духовное, творческое и сексуальное возбуждение, и зависимость от постороннего влияния. Быть пьяным — обмануться в своих надеждах.

    июнь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья!  Ваш сон означает, что будете чувствовать в чем-то себя виноватой. Во сне Вам идет предупреждение, лучше обдумать какое-то действие, чтобы не пришлось потом себя винить.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 15, 2015 г.