Дом, отдых, хобби

Уважаемые Эксперты! Мне необходима помощь того, кто профессионально занимается литературой, поэзией. Моя родственница пишет стихи. Хотела бы узнать мнение профессионала о качестве ее творчества. - вопрос №1524233

Вдруг это новая Цветаева или Ахматова. До 46 лет никаких подобных творческих проявлений не наблюдалось. И вдруг (!!!) откуда-то буквально посыпались стихи. И за 2 месяца уже больше сотни! Поэты и литераторы, пожалуйста, откликнитесь!

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    8-й в

    Можете написать мне личное сообщение

    июнь 17, 2015 г.