Эзотерика

Решено

vip

Несочетаемое во сне. - вопрос №1524245

Добрый день, уважаемые эксперты, приснился вчера сон в котором между мной и кем-то идет разговор о болезни языка (что вот есть такая болезнь, когда язык покрывается язвами и выясняем симптомы и почему так происходит). Далее снится встреча с семьей сестры. Она пытается съязвить втихаря, но замечаю это и делаю ей замечание, злюсь на нее. Потом едем с сестрой, ее дочерьми и мамой в автобусе — ничем не примечательная поездка, но я недовольна внутри поведением сестры. После просыпаюсь

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Долженко

    467-й в

    Незначительный. Будет разговор, как вредно попусту болтать или говорить гадости. Да и останетесь недовольными поведением сестры.

    июнь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Язык с Язывами снится к лживым языкам, которые будут сплетни разносить.

    июнь 14, 2015 г.

    Сергей Долженко

    467-й в

    А что касается несочетаемости — так здесь три сна, а не один.

    июнь 14, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Вашей жизни есть проблемы о которых Вы вынуждены говорить....

    Хотя Вам бы и не хотелось...
    Сон о том что есть как бы внутренний конфликт между тем что Вас не устраивает и необходимостью об этом сказать.
    Очень возможно что это недовольство порождает поведение сестры....

    Удачи Вам!

    июнь 14, 2015 г.