Психология

Решено

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема. Мне кажется, что мне начинают нравится девушки. Как избавиться от этого? - вопрос №1524399

Мне 19 лет. С парнями серьезных отношений у меня никогда не было, я встречалась от силы с двумя, были поцелуи, но не более. А в последнее время, я стала замечать, что мне проще познакомиться и найти общие темы с девушками, чем с парнями. С девушками я веду себя более открыто, могу флиртовать, и мне начинает казаться, что я запросто могу влюбиться.

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Регина! Вам всего лишь 19 лет и у вас просто еще нет опыта выстраивания отношений с парнями и вы еще не встретили своего парня, которого вы полюбите и с которым вам захочется общаться снова и снова. С девушками вам легче общаться, потому что у вас много общего, именно потому, что вы девушки и всегда найдется о чем-то женском поговорить. К тому же общаясь с девушкой вы не ставите себе целью ей понравиться, отсюда и общение идет естественное, без зажимов, Девушка может отметить как стильно выглядит другая и какая отличная у нее фигура, но это вовсе не значит, что в этом таится какой-то скрытый интерес. Так что общайтесь, а своего парня вы еще встретите и интересы и убеждения у вас совпадут и будет о чем поговорить. Всего вам самого хорошего, Регина!

    июнь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Регина, вам еще не встретился тот парень, который бы вас «зацепил», что называется — «ваш» мужчина! Пока гуляйте, общайтесь с подругами, «дурачьтесь», веселитесь. Девушка быстрее поймет девушку, быстрее найдутся общие темы для разговоров и т.д. — это и привлекательно. И к влюбленности, это не имеет никакого отношения. Общайтесь и с парнями, разнообразьте круг общения, знакомств. Будете по «ходу» общения с ребятами, учиться выстраивать интересные отношения и с ними. Конечно, это будут другие отношения. Но, как понравится парень, а вы — ему,  так и темы для разговоров появятся общие, и понимать будете друг друга прекрасно!  Всего вам хорошего! и не беспокойтесь — с вами все нормально! Живите и радуйтесь жизни!

    июнь 14, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    материнской любви не хватает внимания в детстве в юности

    июнь 14, 2015 г.