Эзотерика

здравствуйте!мне с субботы на воскресенье приснилось мне девушка нагадала по руке, что у меня зачат ребенок. как это понять? - вопрос №1524518

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Любое гадание, предсказание во сне — это информация идущая от нашего подсознания. Если кто-то во сне нагадал ребенка — подсознание говорит, что скоро у Вас возникнет идея, которую Вы будите упорно осуществлять и которая принесет свои плоды.

    июнь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вот-вот начнете новое дело… все зависит какую руку смотрела-это показатель выгоды…

    июнь 14, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит, что у Вас есть какая-то идея или план, реализация которой будет для Вас очень плодотворной. К тому же, Вам в какой-то ситуации идет помощь Свыше.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 15, 2015 г.