Психология

Поменялся с Позитивного в замкнутого У меня такая проблема мне 21 парень в последнее время я стал очень замкнутым и негативным хотя раньше совсем другим человеком был со всеми общался с легкостью и - вопрос №1524571

юмором а сейчас надо все из себя выдавливать либо в вообще хочется избегать общения бывают дни когда вроде бы все становится на круги своясь но потом опять в загруженом состоянии и я себе такой не нравлюсь хочется вернуть былой позитив и общительность я уверен что это возможно если приложить некоторые усилия! П. С для себя сделал вывод что я стал таким после того как моя бабушка которую я очень любил покинула этот мир что могло послужить тригером моих внутрених проблем, что мне делать помогите плиззз)) спасибо заранее

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    возможно ваша негативная энергия находила выход с бабушкой а после ее ухода она стала копиться и не может найти выхода. постарайтесь найти удобный ля себя оптимальные варианты досуга и релакса а так же стремитесь к тому чтобы заниматься тем что доставляет вам удовольствие и наслаждение а так же  окружить себя теми людьми которые искренне к вам относятся. концентрируйте свое внимание только на позитивных моментах. то чувство и мысли когда у вас все хорошо нужно запомнить и стараться удерживать в голове тогда ваша жизнь начнет меняться к лучшему

    июнь 15, 2015 г.