Эзотерика

Решено

Горло - вопрос №1524669

Вижу сон в котором стою и режу ножом на весу большой кусок мяса все разрезать не могу, начала резко резать, разрезала на пополам мясо и вижу что ножом разрезала себе сильно все горло спереди, правда крови нет. Стою не знаю что делать, начала искать тех кто мне эту рану зашьет. Видела много людей весь сон долго рассказывать. Горло зашили, но в итоге стою с незнакомой женщиной, а у нее ягоды на тарелке не много, на вишню похожи но не вишня, я ей помогаю отчистить их от косточек, мне так тяжело, стою чищу их, все отчистила отдельно косточки отдельно мякоть сложено на одной тарелке, а у меня из горла немного кровь капает, она мне замечание сделала, хотя вижу капли но это не кровь, полупрозрачный цвет. Вишню она не забрала очищенную, я сижу не знаю что делать с этой вишней. О чем может быть такой сон?

Вопрос задан анонимно июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон не хороший… обычно к болезни… вы проверьте щитовидку у врача… возможно решение этой проблемы приведет вас в итоге к процветанию… улучшению.

    июнь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон негативный, и говорит о том, что на Вас имеется негатив, не исключено, что магического характера. У Вас в данное время не в полной мере работает горловая чакра Вишудха. А значит, кто-то Вам ее старается перекрыть. В Вашем случае, сон — как предупреждение. Также может означать внутреннее заболевание, которое протекает незаметно, но несет нехорошие последствия. Всех Вам Благ и хороших, здоровых Снов!

    июнь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон к болезни и непритностям

    июнь 18, 2015 г.