Психология

Решено

Шеф признался что я ему очень нравлюсь, а сегодня он извинился и сказал что был пьян. Как понимать и расценивать это признание?????? - вопрос №1524734

июнь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Шеф-застенчивый человек, боится проявлять личные чувства открыто. Ну, или ему просто надо было что-то в состоянии опьянения, но не решился пойти дальше признаний.

    июнь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Мальчихина

    133-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Возможно, вы нравитесь шефу, но он, видимо, посчитал свое вчерашнее поведение некорректным и оскорбительным по отношению к вам и счел необходимым извиниться. Понаблюдайте за его поведением,  если вы ему нравитесь — это будет заметно.

    июнь 15, 2015 г.

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
    Вы нравитесь своему начальнику. Но возможно это просто влечение. Если бы хотел больше, то и сказал бы и сделал.