Эзотерика

vip

Дата рождения: 1991-05-08 Вопрос:Здравствуйте. да я запуталась. у меня сложная ситуация не знаю что делать. у моего молодого человека есть жена и ребенок он с ними не живет и не разводиться постоянно - вопрос №1524893

у меня это я его увлечение или у него чувства ко мне. Не знаю что делать.Помогите пожалуйста.

июнь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Надо смотреть взаимоотношения с данными обоих партнёров. См акцию в профиле.

    июнь 15, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Сложно ориентироваться на данные одного человека. Желательно сделать нормальный просмотр всех троих. Поскольку даже если установить что есть у него чувства, нужно все таки смотреть развитие ситуации. бывает так что чувства не самый правильный барометр. Вы на эти чувства потратите несколько лет жизни… а они так останутся чувствами, которые не дадут вам счастья.

    июнь 16, 2015 г.

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Он еще не определился окончательно. Ни в себе ни в ваших отношениях.Возможно что там есть привязка по магии, поэтому у него есть иллюзии.

    июнь 16, 2015 г.