Психология

Добрый день. Такая проблема, встречался с девушкой 2 года, на потенцию никогда не жаловался, 2 недели назад расстались и теперь я не испытываю ни морального, ни физического желания заниматься сексом. - вопрос №1524978

О бывшей девушке особо не думаю, нет депрессии или желания вернуться к ней. Хочу завести новые отношения, но в постели с ужасом понимаю, что секса не хочу (и не могу). Чувствую себя вполне нормально, как физически, так и морально. Стрессы, депрессии были, но все прошло, вместе с желанием заниматься сексом.

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Семен!
    Скорее всего стресс так сказался. Вам надо расслабиться и все желания и функции восстановятся.
    Либо обратитесь к сексологу, либо можно поработать над общей релаксацией. Помогает.
    Удачи Вам!

    июнь 15, 2015 г.