Эзотерика

Решено

снятся бандиты - вопрос №1525018

Два дня подряд снится, что на меня нападают бандиты. То они хотят меня убить, а то заставляют выполнять их приказы и задания. Снилось, что один бандит заставил меня отвезти какой-то сверток на территорию храма и оставить там на клумбе… Я оставила его и побежала в слезах к священнику с просьбой помочь мне. Бандит предварительно избил меня и никто за меня не заступился.А во втором сне бандит хотел меня убить, а я плакала и просила отпустить меня т к я скоро буду мамой. На яву я не беременна и связей с криминалом не имею

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вероятно вам предстоит столкнуться с серьезными проблемами в личной жизни… возможно вас кто-то испугает и поменьше придавайте значения сплетням…

    июнь 15, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны — отражение Ваших страхов и беспокойства в отношении какой-то ситуации, а также подсказка — срочно принять какое-то твердое решение, а возможно даже, чем-то пожертвовать. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июнь 15, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон показывает вам непростую ситуацию, в которой вы оказались. Например, вы оказались в зависимости от нехорошего человека. Или вас кто-то обижает. Или вы воспринимаете отношение к вам какого-то человека как угрозу своей свободе. Сон показывает решение вашей проблемы: вам надо поговорить с человеком, которому вы доверяете.
    Всего вам доброго!

    июнь 15, 2015 г.