Технологии

Здравствуйте! создал лендинг в адоб муз, при экспорте файлов в HTML написали что формы "Для формы **** - заявка задан адрес электронной почты ****,... - вопрос №1525171

не соответствующий имени сервера ****. Некоторые поставщики услуг размещения сайтов отказываются передавать сообщения электронной почты с адресов электронной почты на других узлах. Если при отправке формы ожидаемая передача сообщения электронной почты не выполняется, замените первый адрес электронной почты, указанный в форме Muse, адресом на сервере **** и повторите попытку. Потом при загрузки файлов не хостинг письма с сайта не приходят на емеил

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Victor

    5-й в

    Создайте почтовый ящик на своём сервере и вставляйте его адрес.

    июнь 15, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Большой опыт Adobe Muse CC
    Обращайтесь в чат.

    июнь 15, 2015 г.