Технологии

Не приходят оповещания( на разблокированный экран) на ipod из вконтакте. Хотя в самом приложении уведомления включены и все настроено. В чем проблема? - вопрос №1525193

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Demeork

    23-й в Технологиях

    В настройках — уведомления — VK — снизу есть стиль предупреждения на разблокированном устройстве и три режима: нет, баннеры, предупреждения, посмотрите возможно здесь у вас стоит на нет

    июнь 15, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Частенько косяки на серверах контаткта

    Сведения об уведомлениях на устройствах iPhone, iPad ...

    июнь 15, 2015 г.