Эзотерика

Сон с субботы на воскресенье (13 на 14 июня) снится как будто говорят что умерла женщина у мамы с работы и просят помочь в организации похорон, я... - вопрос №1525264

вижу эту женщину, мне она кажется спящей… Следом снится что умер мой знакомый (почти родственник) молодой. Что может говорить данный сон?

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Можно предположить, что в жизни тех людей, которых вы видели умершими, скоро произойдут большие перемены в жизни.
    Всего вам доброго!

    июнь 15, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре мама принесет известие о проф. перестановках на работе… а молодой человек приснился к перемене погоды…

    июнь 15, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Этот сон к перемене погоды.

    июнь 17, 2015 г.