Эзотерика

Решено

Помогите растолковать сон! Вроде мой муж уходит к любовнице (на данный момент он с ней сейчас живет) и говорит мне " мне так хорошо с ней" а я плачу... - вопрос №1525503

и умоляю чтобы он не уходил не брасал нас с детьми А он продолжает убеждать меня что он ее любит и как хорошо с ней. Сон приснился в понедельник с 10:00 до 12:00.

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего, сон предсказывает, что вы получите скоро хорошие новости. И что время тревог уже заканчивается.
    Всего вам доброго!

    июнь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре обрадуетесь какой то новости…

    июнь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    означает ваши переживания

    июнь 19, 2015 г.