Бизнес

Решено

vip

привлечение финансовых средств - вопрос №152560

Здравствуйте! Я гражданин Украины хочу начать собственный бизнес. Есть ли какие-либо источники привлечения финансовых ресурсов, кроме кредита в Украине? Без залога. Может быть, за рубежом?

Дополнение автора от ноябрь 29, 2011 г., 19:38:50

я не имею в виду беспроцентный заем

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    3-й в Доме и отдыхе

    Кроме родных и близких на таких условиях ни кто деньги не даст.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Николай Ломакин Nikolay Lomakin

    8-й в Бизнесе

    Такая халява возможно лишь, у трейдеров. Если условно бизнесом назвать игру на бирже. Кидаешь на счет в системе N сумму, а оперируешь суммой в 13 раз больше — при торговле на рынке FORTS, в 100 раз — на рынке валют FOREX. Бизнес высокодоходный, но высокорискованный.Желаю успешного старта.Ломакин Николай

    ноябрь 29, 2011 г.