Технологии

Здравствуйте-у меня такая проблема- мой планшет почему-то самостоятельно удаляет фото и музыку!! Незнаю как отключить эту функцию! И высвечивается... - вопрос №1525649

чтоCD-карта готова… Что это? помогите пожалуйста, заранее спасибо. Ольга

июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    34-й в Технологиях

    Можно попробовать добавить в каталог с медиа- файлами файл с названием ".nomedia" (без кавычек). Файл должен быть пустой с этим именем. Андроид не будет проверять эту папку на наличие подозрительных с его точки зрения файлов.

    июнь 18, 2015 г.