Эзотерика

Здравствуйте! Я разрываюсь между двумя мужчинами, к обоим тянет. Не знаю,какой выбор сделать, как правильно поступить! Мучаюсь этим вопросом уже полгода! Подскажите, что делать! Наталья, 07.02.1994. - вопрос №1525752

Вопрос задан анонимно июнь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вишегор

    269-й в

    У вас впереди вся жизнь будет и не только в таких вопросах, у вас природная тяга, просто каждый из мужчин дополняет другого, у одного нет того, что может дать другой, бросите одного, придётся бросить и другого, так сразу начнёт тянуть к брошенному.
     У вас пока выход один ждать, как разрешиться ситуация и действовать по её результатам, а пока наслаждаться, потому что какое в итоге решение не будет, оно будет болезненным увы.