Эзотерика

Защита отношений, очень нужна помощь - вопрос №152595

Здравствуйте. Уважаемые эксперты нужна Ваша помощь очень.

У моего любимого человека был брак до меня, есть дочь.

Мы очень любим друг друга, у нас хорошие отношения, мы счатсливы, но… его бывшая жена через ребенка пытается им манипулировать, она очень сильно влияет на него...(не напрямую конечно) он очень добрый и мягкий человек… есть ли какие то способы защитить наши отношения от негативного влияниядругих людей. Заранее огромное спасибо!

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Фия

    27-й в Эзотерике

    советую вам заказать защиту у мастера. это действенно и четко сработано будет. а главное вы не будете переживать… лучше если поставите защиту комплексноот сглазов и негативов до магических воздействий

    ноябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Богдана Церес

    91-й в

    Здравствуйте. Чтобы предметно посоветовать методы защиты, нужна диагностика, но в целом по описанию — ставьте защиту на него.