Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №152689

Здравствуйте! На протяжении месяца ищу работу, где уже только не была, но никак не могу найти походящуюю, т.к. я хочу по специальности устроится, а не отложить диплом в ящик-((( скоро отчаюсь найти хоть что нибудь стоящее-((( Скажите пожалуйста как скоро я устроюсь на работу по специальности?? Как ускорить этот процес??? Елена 29.07.1989

Заранее всем большое спасибо!=)

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     На работу  по специальности устроитесьв 12 году в первом квартале.

    ноябрь 29, 2011 г.