Психология

Здравствуйте, мы живем вместе 12 лет, год назад мы очень ругались по переезду другого места жительства, я хотел, а она нет, месяцев 9 назат, она начала искать себе парня мне ни чего не сказав. После - вопрос №1527053

сказанной правды мне о найденом для себя парня, я поменял свое мнение о переезде, и за думался, что без семьи будет плохо, и поменялся сам, заявление о разводе она забрала, забыла парня, стали вместе жить, но 2 месяца назат, она позвонила ему и они опять стали встречаться, и на этот раз она переспала с ним. Как мне она позже сказала, что это как не дочитанная книга, но до читав её не успакоилась. Я хотел уйти, но боль в душе и мысли о ней и ребенке, не дали, после много численных разговоров с ней она мне все же сказала, что интерес и чувства ко мне по теряла, а его забыть не могу, но и уйти от меня не может, я начал встречаться с девушкой, о чем секретов от жены не держал, при каждой смс или звонка, супруга меня спрашивала, это она звонит (написала)? Наверное ревнует, и говорит, что боится меня потерять, но и не как не можит забыть его.После разговоров с супругой, решили оставить всех и жить дальше вместе, после этого случая я стал любить и уважать еще больше, а она говорит, что чувства так и не пришли, хотя я и так стараюсь и помощью на 150 процентов по домашним делам, по работе ей, уделяю очень много внимания, она призналась как то, что тебя очень много и я иногда забываю про парня. Но неделю назад, опять разговор, что его не могу забыть, меня не любит, уходить не собирается от меня, и даже написала ему смс, на что парень ответил с не удовольствием, сказал мне стыдно перед мужем твоим и так не должно продолжаться, а у супруги еще больше нахлынуло к нему чувство, вот и живу в таком кошмаре целый год. Прошу вас помочь мне вернуть её чувства ко мне и сохранить семью. Они переписываются и по сегодняшний день, но он с не охотой ей отвечает, 2-3 смс в день.

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Дмитрий! Вы пережили сложный период  и смогли понять, что семья для вас важнее переезда и надежд, связанных с ним, ведь у вас были причины для такого решения. То что ваша жена стала искать себе именно в это время отдушину на стороне говорит о том, что у вас не все гладко было в отношениях и не удивительно, ведь ваш отьезд совпал с жизненным кризисом в ваших отношениях, так что поведение ваше жены и дальнейшая  ваша измена это попытки достучаться друг для друга. Вы смогли простить друг друга. Но вы должны понимать, что прежних отношений у вас уже не будет.Вам нужно выстраивать новую модель ваших взаимоотношений и у вас есть все шансы сделать ваши отношения еще крепче. Вы умеете обсуждать с женой ваши проблемы и стараетесь понять друг друга. И все же каждые отношения индивидуальны и готовых рецептов не существует. Выберите эксперта и проработайте возникшие у вас проблемы. Всего вам самого хорошего, Дима.

    июнь 17, 2015 г.