Эзотерика

Умираю в каждом сне. Приходят самые разные кошмары и хотят растерзать(и морально, и физически), а я не могу справиться и сбрасываюсь с одного и того же окна. Я не умираю, умирает моё тело и остаётся - вопрос №1527367

на месте, а я ухожу и просыпаюсь от страха, когда вижу, что и до тела добрались.

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Думаю сон говорит Вам о том, что Вы должны научиться справляться со своими страхами и проблемами.

    июнь 17, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!  Ваши сны — это отображение предчувствия некой опасности, тревожные ожидания. Отделение души от физического тела свидетельствуют о какой-то безвыходной ситуации, которая Вас очень беспокоит и о том, что Вы иногда бросаетесь в крайности. Потому и кошмары снятся.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!

    июнь 17, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, в реальности вам очень не хватает какой-то информации. И вы мучаете себе, мучаетесь от безызвестности.
    Всего вам доброго!

    июнь 17, 2015 г.