Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №152779

Здравствуйте. Я встречаюсь с мужчиной уже год. Как долго еще будут продолжаться отношения. Возможен ли с ним брак? Я — Людмила, 12.10.1975 г.р., он — Евгений, 01.10.1976 г.р.

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Амергин

    495-й в Эзотерике

    нет, скорое расставание.

    ноябрь 29, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Внутренне Евгений для брака не созрел. вообще для него слова «брак» как токового не существует есть слово «отношения», «совместная жизнь» и тп. У него есть привычки, стереотипы от которых сложно отказаться. а ведь надобы взрослеть.
    Но он искренне надеется и верит, что с Вами можно наладить свою жизнь. Предложение не делает потому что сомневается в ситуации когда надо «выбирать», делать этот выбор осознанно.
    Вы, Людмила, не можете на него влиять жертвуете многим, преданно ждете и зависите от его мнения, решения.
    В ближайшие год-два брака (офиц) карты не показывают.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Людмила, здравствуйте. С Евгением брак невозможен, вы это знаете, но продолжаете терять время.Отношения идут к своему логическому завершению, они продолжаются по инерции.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Не торопите его и не будьте требовательны. Пусть всё идёт своим чередом. Всё само образуется. Ему на данном этапе нужна та, у которой требований и притязаний нет. и принимает всё как есть

    ноябрь 29, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такое ощущение, что вы идете каждый своей дорогой: живете в одном месте, но каждый сам по себе. Евгений не подпускает вас близко, не желает сближения, и скорее всего отношения угаснут.

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы выйдите замуж за другого мужчину.

    ноябрь 29, 2011 г.