Эзотерика

vip

Здоровье - вопрос №152788

Здравствуйте, кто может выявить проблему в шейном отделе и выровнять дистанционно? Буду благодарна за ответы на вопрос здесь. Просьба не посылать обращаться в чат. С уважением, Наталья.

Дополнение автора от ноябрь 29, 2011 г., 11:44:22

Спасибо. Галина Васильевна именно здесь написала ответ на вопрос.

Спасибо ей огромное.

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Предлагаете провести сеанс выравнивания прямо здесь?:)

    ноябрь 29, 2011 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

     Одного имени не достаточно для диагностики и соответственно для исцеления.

    Фото для очищения нужно. Больше данных о себе предоставьте.

    ноябрь 29, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Со здоровьем не шутят. Контакт вербальный обязательно д.б. И работа эта требует  длительных и внимательных сеансов. В шейном отделе у вас позвонки сместились внутрь (середина шеи предположительно 3-4 позвонки и 1 шейный позвонок соскользнул во внутрь), таким образом у вас шея приняла излишний лордоз.  Сеансы эти помогают в первую очередь, ведущим ЗОЖ и ли постящимся а главное тем, кто верит) В чате не жду.

    ноябрь 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Есть возможность вам помочь дистанционно. В личном контакте расскажу подробности работы.

    ноябрь 29, 2011 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Наталья.

    Ответ на Ваш вопрос: я могу.
    В дополнениях не отвечайте, я повторно в вопросы не захожу.

    С уважением,
    Димитрий

    ноябрь 30, 2011 г.