Эзотерика

приснилось, что на диване сидит маленький ребенок в белом одет (около годика). А я мужу говорю смотри наш будущий сыночек, подбежала к нему и начала обнимать, а он меня назвал мамой. Детей у на нет. Ч - вопрос №1527910

приснилось, что на диване сидит маленький ребенок в белом одет (около годика). А я мужу говорю смотри наш будущий сыночек, подбежала к нему и начала обнимать, а он меня назвал мамой. Детей у на нет. Что это может означать? Спасибо.

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон трактуется… благая весть… вскоре будет событие… которому бцдите рады безмерно…

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это будут радостные хлопоты

    июнь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Вполне возможно, что увидели фрагмент вашего будущего.

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон — проявления дара ясновидения. Он означает, что Вы эмоционально и физически готовы к материнству, а первый ребеночек у Вас будет сын.  Всех Вам Благ и приятных Снов!