Психология

Здравствуйте!подскажите что делать если человек очень сильно нравится а он так вокруг да около - вопрос №1527932

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Значит надо быть более решительной и подводить его к конкретике.
    Удачи Вам!

    июнь 17, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена. Если нравится, можно сказать ему об этом, т.к. вокруг да около можно ходить еще долго. И даже если он не ответит взаимностью, лучше сожалеть о том, что сделали, чем о том, что могли бы сделать.

    июнь 17, 2015 г.

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Елена!

       Вы не так уж много дали информации, поэтому и ответ будет расплывчатым.

       Вам, во-первых, может казаться, что молодой человек как-то выделяет вас из многих других. Казаться так может потому, что вам он нравится, вам, естественно, хочется ответа и очень хочется нравиться ему. А при таком сильном желании понравиться ему, даже если нет никакой взаимности, мы что-нибудь на её месте придумаем. Надо бы исключить эту вероятность, а для этого полезно обсудить его проявления, которые вы расцениваете как «вокруг на около», с кем-нибудь другим, с подругой, не испытывающей к нему симпатии.

       Во-вторых, это может быть парень, который готов создавать союз только с женщиной проявляющей бОльшую инициативу, чем вы. И, если вы его таки привлечёте, то и далее, во всех проявлениях, такой парень, скорее всего, будет складывать на вас бОльшую ответственность за отношения. Спросите себя — готовы ли вы на это.

       Ну, и в конце концов, всегда можно прямо сказать о своей симпатии к нему, а дальше уж пусть он сам решает, что с этим признанием вашим делать.

    Успехов!
    Обращайтесь.

    июнь 18, 2015 г.