Эзотерика

Решено

Приснилась свадьба подруги - вопрос №1528045

Приснилось, что моя подруга выходит замуж, а я гость на этой свадьбе. Встречаю молодых, участвую в торжестве, невеста очень расположена ко мне, отлично общаемся с ней. Во сне она выходит замуж уже имея ребенка, а я думаю боже, как же она выходит замуж, у нее малыш есть. Свадьба красивая, яркая, по национальным обычаям ( моя подруга мусульманка).
В реале подруга давно замужем и в браке в этом году родила сына. Помогите понять сон

июнь 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Витария

    627-й в Эзотерике

    Напишите пожалуйста когда Вам приснился сон и в каком месяце Вы родились?

    июнь 17, 2015 г.

    Витария

    627-й в Эзотерике

    Вскоре в Вашей жизни должно произойти некоторое событие, после которого ВАаша жизнь пойдет совсем другим путем.отношения с подругой тоже потекут в новом русле.Так же ждите перемен в личной жизни.

    июнь 18, 2015 г.