Психология

Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста, нужен взгляд со стороны. Посоветуйте как быть? Я запуталась. - вопрос №1528258

У меня была лучшая подруга, мы с ней общались 8 лет, за последний год она прекратила со мной всякое общение, и когда я звала ее куда то она ходила не со мной, а со своей компанией. У нее появился и молодой человек еще (это я узнала через сестру ее парня). На прошлой неделе написала она мне: Она — Ты дома? Я — Привет, дома а что? Она — Хотела заехать В общем Мы приглашаем тебя на свадьбу 20 июня Это секрет Я — Неожиданное приглашение Она — Придешь? Я — Приду, если приглашаешь. А где отмечать то будете? Она — Д.----, (рядом с ----) д.---
Время не указала. Оговорюсь: это место очень далеко от меня и я не знаю даже как ехать туда и на чем. На днях она позвонила и спросила куда я прийду, я ей объяснила что не знаю куда ехать, и она сказала «ну подходи тогда к загсу» и добавила что меня возьмёт какая то там девчонка на машине.Я не понимаю в качестве кого меня «пригласили» если уже никакой дружбы нет. Она стала для меня чужим человеком.

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Ваш вопрос «Посоветуйте как быть? Я запуталась… Я не понимаю в качестве кого меня «пригласили» если уже никакой дружбы нет. Она стала для меня чужим человеком»
    Ответ. Вас приглашают в качестве свадебной подружки невесты на свадьбе. На свадьбу, конечно, обязательно сходите, и не важно, что вы уже давно чужие люди, просто найдите пользу для себя, например, это же лишний повод повеселиться, празднично нарядиться и показать себя во всей красе гостям, завести новые знакомства и т.д.))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.

    июнь 18, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Все-таки старая дружба дает о себе знать.  Ей хочется показать Вам своего жениха, послушать Ваше мнение о нем.
    На свадьбу приедьте обязательно. Оденьтесь нарядно, повеселитесь, проведите приятно время. В общем расслабьтесь и насладитесь мероприятием....
    Приятного Вам мероприятия!

    июнь 18, 2015 г.