Эзотерика

Решено

Кровать и монета - вопрос №1528382

Во сне вижу комнату и там много кроватей они пустые ( кровати якобы меня и моих коллег). От куда то появляется мой бывший и в мою кровать подкладывает серебряную монету, к чему это?

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Чем-то вас выделят среди коллег. Также старайтесь не откровенничать о себе, могут использовать информацию против вас.

    июнь 18, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон говорит о том, что не всем можно доверять, можно ждать какую нибудь подлянку.

    июнь 18, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Ваш бывший молодой человек, не смотря ни на что, благодарен Вам за прошлые отношения и не забыл все, что было хорошего в них.  Приятных Вам Снов!

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    хорошее предначертание… сон говорит о том что вам стоит купить серебряный оберег… круглой формы… и зарядить его на защиту себе… на вас идет напор на пустоту…

    июнь 18, 2015 г.