Эзотерика

Решено

Обручальное кольцо? - вопрос №83910

Сегодня видела сон… Бывший муж забрал мое обручальное кольцо и через некоторое время вернул… Но почему то часть камушек его был сломан и отделен… и само кольцо такое мятое… Я как бы зашла в одни место где и знала что раньше там переделывали кольца, с целю переделать свое колечко, но каждый раз заходя в дверь попадала в какие то незнакомыеместа… Чтобы это означало Дорогие эксперты помогите понять?

Вопрос задан анонимно май 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Aida Rustemovna

    129-й в

    Здравствуйте!!!

    Вы хотели бы переделать ваши отношения с бывшим мужем, как кольцо во сне. Только не можете найти, где и как это сделать. Возможно, не видите сделанные ошибки, а хотели бы знать, как их исправить.

    Вы вините мужчину в своей потере. Потере времени, своих сил или возможностей.

    Если хотите забыть мужа, но не можете, обращайтесь в чат. С радостью поработаю с вами и помогу.

    Счастья и любви!

    Aida Rustemovna

    май 26, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    От бывшего мужа идет сигнал о восстановлении отношений, но вы это не слышите. И кто-то обратный путь закрыл. Ваши отношения явно разрушены были кем-то третьим специально.

    май 26, 2011 г.

    @лл@

    302-й в

    Здравствуйте.

    Этот сон означает.что вы хотите вернуть прежние отношения, думаете о муже, помните, делаете попытки восстановить связь с мужем.

    Он уже разбил ваше сердце, испортил отношения.

    Готов в принципи то к общению, но не к отношениям.Хочет быть в теплых отношениях.

    Спасибо.

    май 27, 2011 г.