Технологии

Решено

Здраствуйте,можноли играть в современые мощные игры 2015г с этого нетбука-DELL PRECISION M2800 i5-4210M 3.20GHz 8GB 500GB Backlit Webcam 2GB W4170M WTY Precision M2800,или будет ли она - вопрос №1528449

нагреватся, спасибо

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно будет играть в большинство новых игр.
    Охлаждение лучше взять заблаговременно.

    Охлаждение для ноутбуков

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    34-й в Технологиях

    Добрый день. Ваш компьютер соответствует требованиям большиства игр 2015 года. Температуру можете протестировать с помощью специальных программ. Существуют специальные охлаждающие подставки для нетбуков.

    июнь 18, 2015 г.