Юриспруденция

Здравствуйте! у меня идет судебный процесс со сбербанком. и скорее всего я проиграю. подскажите есть у меня шанс? суть дела - с моей банк.карты были... - вопрос №1528735

списаны 8080р.без моего ведома на другую карту. смс мне не пришло. сделала детализацию, там видно что я не отправляла смс подтверждения о переводе денег. этим аргументируюсь в суде. судья говорит что это ерунда и неважно, и сбербанк ни в чем не виноват, не сбер украл же деньги, а тот человек которому на карту они пришли. права ли судья?

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если отправка СМС-подтверждения, была предусмотрена условиями банковской операции, вы должны выиграть. Банком не соблюдены необходимые меры безопасности. И получается кража произошла по халатности банка.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам, лучшим. Всего доброго!