Юриспруденция

Уменьшить размер алиментов - вопрос №152885

У меня и моего гражданского мужа родился ребенок, у него есть ребенок от первого брака, он платит ему алименты на основании решения суда, по исполнительному листу, сейчас обратился в суд с вопросом можно ли уменьшить размер алиментов, т.к. у него родился второй ребенок, ничего вразумительного не ответили, нужно ли гражданской жене, от которой у него второй ребенок подавать на негона алименты или нет? И куда обращаться, что это будет за иск?

ноябрь 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    Обращайтесь в суд с заявлением об уменьшении установленного размера алиментов в связи с изменением семейного положения плательщика алиментов. Вопрос, быть или не быть остается за вами, нужны ли гражданской жене алименты или нет…

    ноябрь 29, 2011 г.

    анатолий васиьевич

    144-й в Юриспруденции

    Иск об оплате алиментов.Лучше подать, это потом если возникнут проблемы будет доказательством отцовства.Обращаться нужно в суд.

    ноябрь 29, 2011 г.