Эзотерика

Решено

больница - вопрос №1528860

Добрый день! Приснился сон как мы с мамой ходили по больнице шли по коридору потом вышли на улицу и смотрели на окна и я вспоминала как я давно лежала здесь.Чтобы это значило? Спасибо.Марина 8.05.1969 г р.

июнь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон говорит о каких-то разочарованиях.

    июнь 18, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будьте осторожны… это сон предупреждение… вам с мамой  вероятно хотят навредить… поставьте свечку в церкви за здравие врагов и недоброжелателей…

    июнь 18, 2015 г.

    Сергей Долженко

    467-й в

    Всего лишь будет повод вспомнить о чем-то неприятном, что было в вашей жизни.

    июнь 18, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Вы стали мудрее, переболели болезнью духа (метания, поиск себя). Вам показывают, что в душу придет успокоение. Вы вылечились от душевной боли. Выработался своеобразный душевный иммунитет. Все будет хорошо!

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!  Ваш сон означает благополучное разрешение какой-то наболевшей проблемы, от которой весь негатив, наконец-то, окажется в прошлом.  Хороших Вам, Снов!

    июнь 19, 2015 г.