Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, уважаемы эксперты! Скажите, пожалуйста, смогу ли я поехать в отпуск в этом году? Спасибо. Елена, 25.12.1964, Москва. - вопрос №1528979

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 34

    ZLATTA

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! В отпуск вы можете уехать, если решите в первую очередь вопрос о не очень приятной новости от ваших знакомых, возможно это касается каких — то важных документов или официальных бумаг, которые могут причинить вам переживания за ребенка. Есть какая — то новая для вас информация, к которой вы относитесь не очень серьезно. Подробно консультация платно. Удачи вам!

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Сможете. Мечта осуществится на 55%.

    июнь 18, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Елена!
    скорей всего да; против отпуска какой-то новое начинание-дело;

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Поездка в отпуск не предстоит, так как будет на то. очень уважительная причина. Удачи вам!

    июнь 19, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны говорят о том, что в  июле-августе будет очень интересное предложение для Вас, по причине которого поездка не состоится.

    июнь 19, 2015 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Поездка состоится, и вы очень обрадуетесь этой поездки, причем предложение о поездки получите от нескольких людей, в несколько направлений, выбор останется за вами.

    июнь 19, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Да, Елена, осенью у Вас будет поездка на отдых, очень комфортная и благоприятная для Вас… С наилучшими пожеланиями!

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, Ваша поездка на море состоится, отдохнете очень хорошо и душой и телом, будете счастливы.Удачи Вам!

    июнь 19, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, да  поедете на отдых примерно в конце лета, отдых принесем много положительных эмоций и вы приобретете новых друзей. Всех вам благ и удачи во всем!

    июнь 19, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Отпуск виден, но видны так же много дел, которые надо завершить. От их завершения все и зависит.

    Подробней можно узнать в личном чате.
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ⋇⋇

    391-й в

    карты показывают, что отпуска у вас в этом году по факту не будет. в смысле поездки куда-либо. будут события, которые не дадут вам отдохнуть. причем эти события вы будете поначалу воспринимать как негативные и только потом поймете, что это дорога к хорошему.

    июнь 19, 2015 г.

    Снежанна

    338-й в

    сможете и поедете, есть препятствия но вы преодолеете, поездка просматривается к сентябрю ближе

    июнь 19, 2015 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Доброе утро, Елена.

    Да, сможете. Но Вам в этом вопросе должен друг помочь, либо близкий родственник.

    июнь 19, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    поедите не смотря ни на что… очень вижу много положительных эмоций…

    июнь 19, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть не решенные дела, которые требуют вашего внимания. Отпуск может состоятся только в случае  если примите решение о поездке, учитывая финансовое положение. Отпуск может пройти значительно лучше ваших изначальных ожиданий. К концу года Вас ожидают приятные перемены в делах. Совет просмотра — позвольте себе большее, ближайшие 4 месяца, при активности с вашей стороны окажутся довольно удачными. Всех Благ Вам!

    июнь 19, 2015 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Отпуск вполне может состояться, но прежде Вам придётся решить некие рабочие вопросы, и дела связанные с бумагами, отпуск более вероятен у Вас осенью! Удачи Вам и благополучия!

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! На ваш вопрос вышла карта 9 кубков — это карта показывает исполнения желания, в данном случае она говорит, что ваш отпуск состоится не смотря на все преграды, вы проведете его просто прекрасно, отдохнете на отлично !
    Удачи вам и благополучия!

    июнь 19, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да сможете поехать в отпуск

    ВСАДНИК ПОСОХОВ МАГ 10 МОНЕТ ТУЗ МОНЕТ 3 ЖЕЗЛОВ

    расклад показывает вам придут деньги… финансы у вас улучшится

    решите бумажный дело.разговор будет с мужчиной который работает в казенном дроме .

    еще будет роман с мужчиной.

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена

    На сколько я вижу, у Вас сейчас или в ближайшем будущем могут наблюдаться трения или трудности на рабочем месте, в коллективе.

    Есть люди, которые не особенно хотят, чтобы у Вас все получилось.

    Но, шанс вырваться есть. Особенно, август и сентябрь. Их лучше всего использовать для отпуска.

    С уважением, Наталья Викторовна

    июнь 19, 2015 г.
  • Здравствуйте.Сначала доделаете все дела на работе, бумажные хлопоты вас ожидают, а вот осенью виднеется поездка на море, отдохнете очень удачно.Успехов вам и удачного отдыха! С ув.Инна.

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Одна  вы  не  поедите, а  вот попутчик  вас  может  подвести. Конец  августа  это  самый  благополучный  для  вас  месяц. Правда  соберетесь  в  этот  раз не  в  то  место  куда  хотите. Зато  отдохнете  хорошо. Всех  благ.

    июнь 19, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.

    Для поездки в отпуск не будет никаких преград. Главное смотрите за здоровьем, все проблемы беспокоющие вас сейчас решатся к этому времени. Больше уверенности и всё задуманное исполнится в сентябре уже.

    Всех Благ Вам и успешного будущего.

    июнь 19, 2015 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Да, поедите.
    Сейчас много работы и Вы нужны, Вас не отпускают пока. Но Вы поднапряжётесь, решите текущие дела, видно хорошее финансовое поступление осенью, скорее в сентябре месяце. потом и уедите отдыхать.
    С уважением. Ева

    июнь 19, 2015 г.

    Надежда

    270-й в

    Здравствуйте Елена. В отпуск вы поедите в конце августа. Отдохнете хорошо.

    июнь 19, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По информации из энергоинформационного поля-идут две поездки, одна идет в лето, другая в начале осени!
    В ближайший месяц-полтора идут хорошие денежные средства к Вам в руки!

    июнь 19, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Елена, здравствуйте!
    Отпуск состоится осенью, как планировали. Принесет море позитивных эмоций и долгожданное расслабление, отдых от проблем. Вижу знакомство с мужчиной из другого города или страны, которое может стать судьбоносным. Отдых Вам очень нужен и он состоится, несмотря на временные затруднения.
    Перед отпуском будет напряженный период на работе, но все получится, дела завершите в срок.
    Хорошего Вам отдыха и всего наилучшего!

    июнь 19, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте1 В отпуск поедете, будут небольшие препятствия, но Вы решите все вопросы, и поедете отдыхать.

    июнь 19, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ карт Таро Да. Поездку Вы будите согласовывать, возможно, что будет перенос срока, не зависящий от Вас, будет выбор вариантов отдыха, а именно мест. Туз кубков, как итог показывает получение от поездки положительного заряда, то есть хорошо отдохнете.

    Всего доброго!

    июнь 19, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

       Здравствуйте !
     В отпуск поехать будет хорошая возможность осенью, будет финансовая прибыль и это поможет решить вопрос.

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, сможете уехать в отпуск осенью, но будут препятствия, с которыми вы справитесь.

    июнь 19, 2015 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да у вас на это будет хороший шанс где то в сентябре — октябре.

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я не вижу, что вы поедите в отпуск в этом году. Идёт информация, связанная с домом, то есть не можете уехать из-за него, дом держит. Дальше притязания начнутся со стороны очень хорошего друга. Сейчас вижу вы хотели бы всё таки поехать, отдохнуть. Но также не самая лучшая пора у вас с финансами. Вам сейчас необходимо решать проблемы и разбираться возникающимися ситуациями. Показано — пока не самый удачный момент.

    июнь 20, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Отпуск проведёте в поездке.

    июнь 20, 2015 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да сможете поехать

    июнь 20, 2015 г.