Юриспруденция

добрый день,подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации.бабушка и внучка собираются лететь за границу,нам сказали что нужно согласие от мамы и... - вопрос №1529327

папы, заверенное нотариально.но есть одно но, папа живет в другом городе.что делать? какой есть выход из ситуации?

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    51-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, папа ребенка может заверить нотариально рзрешение в городе проживания и отправить его Вам по средствам почтовой связи