Эзотерика

Добрый день, хочется узнать насколько совместимы в любви и в браке я - Ольга 22.10.1988 место рождения город Краснотурьинск и он Андрей 09.05.1974 место рождения город Чарджоу - вопрос №1529695

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Полещук Ольга Фёдоровна

    697-й в Эзотерике

    С точки зрения китайской астрологии и фэн-шуй расчеты сделаю, завтра отвечу.

    июнь 24, 2015 г.

    Полещук Ольга Фёдоровна

    697-й в Эзотерике

    Добрый день! Вы с Андреем вполне подходите друг другу. Только сразу определяйтесь, кто «главный». Равноправия в Вашей паре не будет. Он для Вас по жизни будет поддержкой и защитой, материальным источником. Вы для него — помощница и тыл, с Вашей помощью он сможет реализоваться в карьере или исполнить свои проекты.

    июнь 25, 2015 г.