Эзотерика

Мой сын родился 10.10.2000 - имеет ли влияние дата рождения на его жизнь. Мне кажется , что такая дата ( 10.10.2000 ) - это мистика , особенно учесть то, что родился он в 00:30 в ночь на полнолуние. - вопрос №1529703

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дата рождения имеет значение — это само собой разумеется.
    Человек необычный родился, да.
    Всех благ.

    июнь 19, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Замечательная дата рождения!  Означает сильный характер, высокий потенциал, хорошую природную защиту и поддержку Высших Сил. В таких случаях принято говорить «Человек далеко пойдет!». Желаю Всех Благ!

    июнь 19, 2015 г.