Психология

мужчина правда бывший,называет меня моя радость,хотя мог бы и просто назвать по имени-может это что-то означать.? - вопрос №1529727

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оля, здравствуйте. Каждый случай индивидуален. Может быть все, что угодно, от чувств к Вам, ностальгии по прошлому до просто «привычки так выражаться» Подумайте, что больше все подходит учитывая Ваши прошлые отношения и причину расставания. Ориентируйтесь не на то, что он говорит, а чего хотите именно Вы. Если отношений лично Вы не хотите. то какая разница, что он говорит… Если у Вас есть надежда на продолжение отношений, то есть хороший повод, после сказанной фразы затронуть разговор на счет будущего и уже окончательно самой определиться. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 19, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Так мужчины обычно говорят когда хотят какого то общения, интима, но без серьёзных отношений и обязательств.

    июнь 19, 2015 г.
  • ! Понимаю Вас очень хорошо, так как есть опыт решения подобных проблем. Думаю, что для начала Вам надо не поддаваться эмоциям.

    июнь 19, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оленка!
    Диапазон значений выражения может быть широк: от дружеского до иронического. А может это просто его манера обращения.
    Удачи Вам!

    июнь 19, 2015 г.