Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Помогите понять свои сны.Мне очень часто снится что муж мне изменяет,перестал любить.Что это может означать? - вопрос №1529851

Буду очень признательна.Екатерина

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны — отображение Ваших чувств. Вы любите своего мужа и боитесь его потерять. Подобные сны следует толковать «от обратного». А это значит, что измены со стороны мужа нет. Он Вас любит, ценит и доверяет.  Счастья Вам и хороших спокойных Снов!

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Измена в снах обычно трактуется наоборот, что муж вас любит. А такой сюжет снится для того, чтобы вы не расслаблялись, окружали мужа вниманием и заботой.
    Всего вам доброго!

    июнь 19, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон двойного трактования… будьте осторожны с огнем… и второе… сон-оьратка… у вашего супруга меняются взгляды на жизнь и можно сказать что он пришел к заключению о том… что с вами он хотел бы прожить всю жизнь…

    июнь 19, 2015 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Ему не хватает вашего внимания. Внесите разнообразие и новизну в отношения.

    июнь 19, 2015 г.