Эзотерика

Решено

Третий год подряд у меня ухудшается ситуация во всех сферах жизни. Разрушилась семья, проиграны все гражданские суды, разбита машина, не найти адекватную работу. Как вылезти из этого? 15.05.1970 15:00 - вопрос №1529898

Прежние работодатели не выплачивают зарплату, и из за этого всего сейчас нахожусь практически без средств к существованию. Что делать?

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерия Демина

    702-й в Эзотерике

    Алексей выходит что у вас перекрыты пути, и по всей видимости перекрыты магом.

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут может быть 2 причины… это все  по вашим ошибкам… идет результат… или у вас забрали (или сами отдали) удачу… нужно разбираться…

    июнь 19, 2015 г.