Медицина

Здравствуйте! Удалил нижний левый зуб мудрости, врач порекомендовал поставить на место удаленного зуба искусственную костную ткань, что бы удержать... - вопрос №1529899

7й зуб на месте. Скажите насколько это было целесообразно, или это просто съем денег?

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Сергеевна

    28-й в Медицине

    Не целесообразно. Весь мир удаляет зубы мудрости и ни у кого 7-ые не отклоняются. А вот подсадив искусственую кость можно получить неприживление и оголение корня 7-ого. Надеюсь имплантаты Вам не предложили установить на место 8-ого?