Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Хочу поставить на звонок отрывок из этой замечательной песни: Poets Of The Fall - Salaisuuksia (Virgin Oil Co, 08.12.2012) Рингтоны делать не умею. Может быть, кто-нибудь мне поможет? - вопрос №1530003

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    8-й в

    поищите в гугле инструкцию это зависит от вашего аппарата. рингтон можно купить в маркете за 15 или 19 рублей, тогда на звонок установить проще.

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    503-й в Эзотерике

              1.  можно скачать рингтон и обрезать его онлайн  mp3cut
              2. Скачать специальное приложения для создания рингтонов
              3. Можно попробовать поискать рингтон в сети
               пишите в чат, попробую сделать ) — Бесплатно!

    Понравился ответ — ставь +!

    июнь 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    7-й в Красоте и здоровью

    Здравсвуйте.  Существует много приложений на телефон,  которые создают рингтоны. Вы выбираете мелодию и устанавливаете начало и конец отрывка,  там же можно прослушать,  как получилось.

    сентябрь 6, 2016 г.