Юриспруденция

Решено

Что включает в себя основной долг по потребительскому кредиту? Имеет ли банк право включать в основной долг комиссии и страховки, начисляя на них проценты? Или это должно прописываться отдельно? - вопрос №1530117

июнь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Основной долг, — это «тело» кредита. Штрафные санкции в виде процента, штрафов и комиссии, должны указываться отдельно.
    Не забудьте оценить ответы и выбрать понравившийся Вам, лучшим. Всего доброго!

    июнь 22, 2015 г.